P2 Dames
CHPT P2
Résultats et calendrier | ||||
Date | Résultat | |||
09-09-2017 | 15:00 | RLC MESVIN | FC AEDEC-HYON | 7 - 3 |
09-09-2017 | 15:00 | USF MONTROEUL-DERGNEAU B | RFC WIERS | 1 - 3 |
09-09-2017 | 15:00 | R EXC BIEVENE | ENTENTE ACREN LESSINES | 6 - 8 |
09-09-2017 | 15:00 | RFC TOURNAI | FC FÉMINA LA LOUVIÈRE B | 1 - 5 |
--- | ||||
16-09-2017 | 15:00 | RFC WIERS | R EXC BIEVENE | 9 - 2 |
16-09-2017 | 13:00 | FC AEDEC-HYON | RFC TOURNAI | 1 - 2 |
16-09-2017 | 15:00 | ENTENTE ACREN LESSINES | RLC MESVIN | 0 - 2 |
17-09-2017 | 15:00 | FC FÉMINA LA LOUVIÈRE B | USF MONTROEUL-DERGNEAU B | 4 - 5 |
--- | ||||
23-09-2017 | 15:00 | R EXC BIEVENE | FC FÉMINA LA LOUVIÈRE B | 0 - 9 |
23-09-2017 | 15:00 | RFC TOURNAI | USF MONTROEUL-DERGNEAU B | 3 - 3 |
23-09-2017 | 15:00 | RLC MESVIN | RFC WIERS | 6 - 1 |
23-09-2017 | 13:00 | FC AEDEC-HYON | ENTENTE ACREN LESSINES | 3 - 1 |
--- | ||||
30-09-2017 | 15:00 | USF MONTROEUL-DERGNEAU B | R EXC BIEVENE | 9 - 0 |
30-09-2017 | 15:00 | RFC WIERS | FC AEDEC-HYON | 0 - 4 |
30-09-2017 | 15:00 | ENTENTE ACREN LESSINES | RFC TOURNAI | 2 - 3 |
01-10-2017 | 15:00 | FC FÉMINA LA LOUVIÈRE B | RLC MESVIN | 3 - 2 |
--- | ||||
07-10-2017 | 15:00 | RLC MESVIN | USF MONTROEUL-DERGNEAU B | 4 - 2 |
07-10-2017 | 15:00 | FC AEDEC-HYON | FC FÉMINA LA LOUVIÈRE B | 1 - 4 |
07-10-2017 | 15:00 | RFC TOURNAI | R EXC BIEVENE | 6 - 3 |
07-10-2017 | 15:00 | ENTENTE ACREN LESSINES | RFC WIERS | 2 - 5 |
--- | ||||
14-10-2017 | 15:00 | R EXC BIEVENE | RLC MESVIN | 2 - 5 |
14-10-2017 | 15:00 | USF MONTROEUL-DERGNEAU B | FC AEDEC-HYON | 2 - 0 |
14-10-2017 | 15:00 | RFC TOURNAI | RFC WIERS | 1 - 1 |
15-10-2017 | 15:00 | FC FÉMINA LA LOUVIÈRE B | ENTENTE ACREN LESSINES | 6 - 0 |
--- | ||||
11-11-2017 | 14:30 | RFC WIERS | FC FÉMINA LA LOUVIÈRE B | 1 - 7 |
11-11-2017 | 14:30 | RLC MESVIN | RFC TOURNAI | 2 - 1 |
11-11-2017 | 14:30 | FC AEDEC-HYON | R EXC BIEVENE | 7 - 2 |
11-11-2017 | 14:30 | ENTENTE ACREN LESSINES | USF MONTROEUL-DERGNEAU B | 4 - 6 |
--- | ||||
18-11-2017 | 14:30 | USF MONTROEUL-DERGNEAU B | RLC MESVIN | - |
18-11-2017 | 14:30 | R EXC BIEVENE | RFC TOURNAI | - |
18-11-2017 | 14:30 | RFC WIERS | ENTENTE ACREN LESSINES | - |
19-11-2017 | 15:00 | FC FÉMINA LA LOUVIÈRE B | FC AEDEC-HYON | - |
--- | ||||
25-11-2017 | 14:30 | FC AEDEC-HYON | RFC WIERS | - |
25-11-2017 | 14:30 | R EXC BIEVENE | USF MONTROEUL-DERGNEAU B | - |
25-11-2017 | 14:30 | RLC MESVIN | FC FÉMINA LA LOUVIÈRE B | - |
25-11-2017 | 14:30 | RFC TOURNAI | ENTENTE ACREN LESSINES | - |
Légende | |
PP = Remis ST = Arrêté AMC = Forfait général |
F1 = Forfait 1 équipe FI = Forfait pour carte d'identité manquante 1 équipe F2 = Forfait 2 équipes FF = Forfait pour carte d'identité manquante 2 équipes |
Jeu à 11 - DT : Hennau Nicolas
Formateur : Schellaert Antoine
Reprise : 31-juillet
Entrainements : lundi et mercredi de 19h30 à 20h45
Matchs à domicile : Samedi à 15h00
Responsable des gardiens : Douillez Stéphane
Jeu à 8 et séniors Le mardi de 17h45 à 19h45